Интервью с игроками и другими интересными личностями

Игроки (2)

Игроки

3 апреля 2013 - Homer | Подробнее | 0 комментариев | 22 просмотра

Неудачно для БК «Красные Крылья» окончился первый весенний матч чемпионата ПБЛ во Владивостоке. В напряженном поединке с местным «Спартаком» наша команда уступила со счетом 72:84.

1 апреля 2013 - Homer | Подробнее | 0 комментариев | 20 просмотров

Центральный матч Единой лиги ВТБ, в котором встретились команды Химки и БК Красные Крылья, стал настоящим украшением всего турнира.
Игроки второй команды вышли на матч с настроем на победу, это было видно по тому как начали свою игру "красные".

29 марта 2013 - Homer | Подробнее | 1 комментарий | 26 просмотров
23 марта 2013 - Homer | Подробнее | 0 комментариев | 27 просмотров
23 марта 2013 - Homer | Подробнее | 0 комментариев | 24 просмотра
23 марта 2013 - Homer | Подробнее | 0 комментариев | 18 просмотров

Одержав победу в ответном матче 1\4 финальной стадии Кубка России БК "Рязань" 61:52 БК "Красные Крылья" получил пропуск в полуфинал турнира.

23 марта 2013 - Homer | Подробнее | 3 комментария | 44 просмотра

«Красные Крылья» обыграла немецкий «Бонн» на его площадке со счетом 95:85, благодаря этой победе команда стали участником «Финала четырех» европейского Кубка Вызова.

14 марта 2013 - Homer | Подробнее | 5 комментариев | 63 просмотра

12 марта 2013 - Homer | Подробнее | 1 комментарий | 44 просмотра

Жребий свел в четвертьфинале европейского Кубка Вызова БК «Красные Крылья» из Самары и немецкий «Бонн». Первый матч этого противостояния, прошедший в Самаре, волжане выиграли со счетом 80:60.

11 марта 2013 - Homer | Подробнее | 2 комментария | 47 просмотров

БК «Красные Крылья» в последней домашней игре чемпионата Единой лиги ВТБ одержал победу над эстонским «Калевом» со счетом 83:73.
Несмотря на десятиочковый перевес в конечном счете, победа далась самарской команде очень нелегко. Аутсайдеры турнира дали настоящий бой волжанам. В первой десятиминутке игры баскетболисты из Таллина умело использовали ошибки хозяев в обороне и удачно атаковали издали. В итоге счет первой четверти – 20:20.

9 марта 2013 - Homer | Подробнее | 0 комментариев | 31 просмотр
8 марта 2013 - Homer | Подробнее | 2 комментария | 59 просмотров

В минувшее воскресенье, 3 марта, состоялся ключевой матч за лидерство в группе А Единой лиги ВТБ. Матч проходил в Казани. Соперником БК «Красные Крылья» были хозяева площадки, местный УНИКС. В напряженном поединке «КК» уступили первенство УНИКСу. Зная о том, как нужна поддержка ребятам Базаревича в столь ответственном матче, нашу команду в Казань сопровождала группа самарских болельщиков, в количестве не менее пятидесяти человек.

3 марта 2013 - Homer | Подробнее | 4 комментария | 62 просмотра

БК "Красные Крылья" продолжает борьбу за обладанием Кубком России в сезоне 2012/2013. В минувший четверг, 28 февраля, самарцы успешно провели первый матч четвертьфинала. «Красные Крылья» уверенно обыграли БК «Рязань» со счетом 81:61, и тем самым сделали первый, но вполне отчетливый шаг к выходу в «Финал четырех»

28 февраля 2013 - Homer | Подробнее | 6 комментариев | 75 просмотров

Заключительный матч ТОП 16 позволил «Красным Крыльям» поднять планку абсолютного рекорда Кубка Вызова до «чертовой дюжины». Наши ребята одержали свою очередную победу над турецким «Тофашем» - 86:65.