Интервью с игроками и другими интересными личностями

Игроки (2)

Игроки

Неоспоримая победа

Второй тур группового этапа европейского Кубка Вызова закончился победой «Красных крыльев». Румынская «Орадя» потерпела поражение в домашнем матче со счетом 89:74.

16 ноября 2013 - Homer | Подробнее | 6 комментариев | 766 просмотров
Крайне важная победа «Красных Крыльев» в поединке с «Нептунасом»

После сложнейшей битвы с «Газиантепом», «Красные Крылья» сразу же постарались с усиленным вниманием вступить в борьбу с литовским «Нептунасом».

9 ноября 2013 - Homer | Подробнее | 3 комментария | 669 просмотров

Не так давно произошел долгожданный матч, где в 3 туре регулярного чемпионата «Красные Крылья» к сожалению уступили казахстанской баскетбольной команде «Астана» играя в гостях, со счетом 98:95.

1 ноября 2013 - Homer | Подробнее | 3 комментария | 682 просмотра

В Самаре 22 октября состоялся матч между БК «Красные Крылья» и подмосковным «Триумфом», закончившийся победой «Красных» (83:70).

23 октября 2013 - Homer | Подробнее | 3 комментария | 668 просмотров

Своё участие в чемпионате Единой лиги ВТБ «Красные крылья» начали с поражения команде «Химки». Хозяева спортплощадки вырвали победу у самарцев на последних минутах игры (66:62).

15 октября 2013 - Homer | Подробнее | 3 комментария | 620 просмотров
Кубок России стартовал!

4 октября стартовал начальный этап Кубка России по баскетболу 2013/2014. В этом состязании, которое, как всегда, обещает быть весьма интересным, примут участие две команды самарского баскетбольного клуба «Красные крылья» - это ЦСК ВВС-«Красные Крылья» и СДЮСШОР «Красные Крылья». Накануне они уже выехали в Ижевск, где пройдет первый этап соревнований.

11 октября 2013 - Homer | Подробнее | 7 комментариев | 1029 просмотров
Первая встреча завершилась победой

Свой первый официальный матч Команда ЦСК ВВС - «Красные Крылья» отыграла с успехом. Первый этап Кубка России, проходивший в столице Удмуртии, Ижевске, выиграли подопечные Сергея Мокина.

11 октября 2013 - Homer | Подробнее | 5 комментариев | 869 просмотров
Состав команды ВВС«Красные Крылья»  в новом сезоне

После лицензирование состава команды оглашен список игроков в новом сезоне... информация далее...

3 октября 2013 - Homer | Подробнее | 2 комментария | 414 просмотров
Турнир на призы Федерации баскетбола в Самарской области, победа за ЦСК ВВС-«Красные Крылья»

В спортивном комплексе «Акробат», который располагается в городе Тольятти, во вторник происходил второй игровой день игр турнира на призы Федерации баскетбола в Самарской области.